Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
11.09.2017bis 11.09.2017
Die Linke09.03.2017bis 09.03.2017
SPD
Elternvertreterin
SPD
SPD
19.10.2017bis 19.10.2017
CDU
SPD
Elternvertreter08.10.2018bis 08.10.2018
CDU
Grüne
CDU
27.09.2017bis 27.09.2017
CDU
SPD
SPD
SPD
31.07.2017bis 31.07.2017
SPD
SPD
parteilos
Grüne
Grüne
1. Lehrervertreter Fintauschule
CDU
CDU
SPD
SPD
Lehrervertreter Fintauschule31.07.2017bis 31.07.2017
CDU
Lehrervertreter GS Lauenbrück
Lehrervertreter GS Fintel
SPD
Grüne09.03.2017bis 09.03.2017
SPD
CDU
CDU
CDU
Schülervertreter31.07.2019bis 31.07.2019
SPD
CDU
Träger der freien Jugendhilfe
SPD
SPD
Grüne
Vorsitz Seniorenbeirat
CDU
CDU
30.06.2018bis 30.06.2018
CDU29.03.2019bis 29.03.2019
Träger der freien Jugendhilfe27.03.2019bis 27.03.2019
CDU